В Красноярске мужчина ударил фельдшера, который приехал к нему на вызов. Инцидент произошел на ул. Карбышева. Об этом в социальных сетях 24 марта сообщила пресс-секретарь Красноярской станции скорой помощи Наталья Ковальчук. Бригада врачей выехала к больному, но 20 минут не могла попасть в квартиру пациента. Затем красноярец сам подошел к машине скорой помощи и начал общаться с медиками. «Фельдшер стал выяснять жалобы, но мужчина повел себя агрессивно, всех обругал и дал фельдшеру в челюсть.Просто так. А этот фельдшер, между прочим, входит в спецбригаду. То …
читать далееАвтоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище