Специалисты регионального сосудистого центра краевой клинической больницы названы лучшими в России. Красноярские врачи-рентгенохирурги заняли первое место на саммите по коронарным осложнения «Самко-2018». Саммит прошел Москве, его организовали на базе Национального медицинского исследовательского центра кардиологии в третий раз. В нем в качестве экспертов и докладчиков участвовали медицинские специалисты из Швейцарии, Великобритании, Италии, Сербии и нескольких российских городов. На «Самко-2018» врачи из Красноярска рассказали о практике проведения эндоваскулярной операции на открытом сердце, которая срочно потребовалась пациенту с осложнениями после кардиохирургического операции. Награда …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище