Врач из Лесосибирска отсудил компенсацию у своего пациента за нападение собаки во время работы. Об этом 13 марта сообщили в пресс-службе краевого суда. Согласно материалам дела, в декабре 2015 года участковый терапевт межрайонной больницы выехала к пациенту, который проживал в частном доме на ул. Шевцовой в Лесосибирске. Оказав медицинскую помощь, врач вышла из дома и направилась к выходу, однако во дворе на нее накинулась большая собака. Животное сильно укусило женщину за кисть правой руки. В результате нападения пса у врача …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище