Более 600 выпускников Красноярского государственного медицинского университета произнесли Клятву Врача России, сообщают в министерстве здравоохранения Красноярского края. Клятвы были произнесены после того, как деканы факультетов КрасГМУ зачитали приказы о присвоении молодым людям звания врача. На церемонии особо отличившимся студентам были вручены грамоты и благодарственые письма за добросовестную учебу, активное участие в научно-практических конференциях. Исполняющий обязанности министра здравоохранения Красноярского края Вадим Янин пожелал молодым специалистам удачи, а заслуженный врач РФ Наталья Толоконская посоветовала найти свое счастье в профессии и детях. В …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище