В Приморском сафари-парке впервые после разлуки встретились тигр Амур и козел Тимур. «Для лучшего самочувствия Тимура мы перевели его ближе к тигру. Туда, где друзья встретились, в ночные вольеры Амура. Теперь Амур и Тимур смогут в любое время суток видеться через ограду. Встреча друзей была тёплой», — написал на сайте директор зоопарка Дмитрий Мезенцев. Видео встречи Амура и Тимура появилось на официальном сайте сафари-парка. Животные встретились «нос к носу». При этом тигр не проявлял агрессии, а козел признаков страха. Напомним, …
читать далееАвтоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище