Глава Красноярска Эдхам Акбулатов встретился с руководителем организационного отдела европейского профессионального клубного регби Томом Уолшем. Об этом рассказывает пресс-служба мэрии. В октябре в Красноярске пройдут матчи первого тура Challenge Cup. На стадионе «Красный Яр» 13 октября «Енисей-СТМ» сыграет с французским «Бордо Бегль», а 14 октября команда «Красный Яр» — с парижским «Стад Франсе», действующим обладателем второго по значимости европейского трофея Challenge Cup. «Для нас организация игр в России, в Красноярске — это новый опыт. Проинспектировав игровое поле, раздевалки, медицинские кабинеты, могу отметить, что …
читать далееАвтоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище