Сегодня на железнодорожную станцию Чита-2 прибыл эшелон с танками Т-34. Как сообщает корреспондент Sibnovosti.ru, их передали России власти Лаоса. Всего с эшелоном прибыло 30 боевых машин. Их доставили из Юго-Восточной Азии во Владивосток морским путем. Там их погрузили в эшелон и по железной дороге отправили в город Наро-Фоминск Московской области. Все танки находятся в исправном состоянии. «Танки выполнили свою задачу в Лаосе и теперь возвращаются в Россию не в качестве боевых единиц, а как памятники подвигу советского народа. Это живое …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону