Сегодня журналистка, телеведущая и политик Ксения Собчак, собирающаяся принять участие в выборах президента РФ, продолжила свою поездку по Сибири в Томске. Накануне вечером она завершила визит в Новосибирск встречей с общественностью в отеле «Марриотт». Встреча проходила в переполненном зале «Чайковский» на 280 мест. Большую часть аудитории составила молодежь школьного и студенческого возраста. Общение продлилось более двух с половиной часов. Госпожа Собчак сообщила новосибирцам, что ее штаб уже собрал около 70 тыс. из необходимых 100 тыс. подписей в поддержку ее выдвижения …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону