Прокуратура направила в суд уголовное дело о получении взятки и превышении должностных полномочий бывшим первым замглавы г. Канска, сообщает пресс-служба прокуратуры Красноярского края. С 2015 года по 2017 год он четыре раза получил от риелтора 600 тыс. руб. за передачу списка людей, нуждающихся в улучшении жилищных условий. Женщина их использовала в своей работе. Также с 2017 года по январь 2018 года, исполняя обязанности главы города, он принял незаконное решение о переводе служебной квартиры в фонд социального найма и предоставил её …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище