В больницы Якутии обращаются после отравления продукцией кондитерского цеха «Нарыйаана» в Якутске. Об этом сообщает пресс-служба республиканского управления Роспотребнадзора. «По состоянию в среду на 9:00 часов (6:00 мск) зарегистрировано два новых случая пищевых отправлений. Отравились дети», - сказано в сообщении. Уточняется, что с воскресенья, 6 декабря, отравление кондитерской продукцией получили 67 человек, среди которых 45 — дети. Госпитализировали 41 жителя республики, в том числе 33 ребенка. По последним данным, было выписано 14 детей. Некоторое время назад управление Роспотребнадзора по Якутии …
читать далееАвтоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище