Менингококковую инфекцию не удается остановить в Новосибирской области. О новых случаях заболевания сообщает корреспондент Sibnovosti.ru. За минувшую неделю в регионе зарегистрировано четыре новых случаях. Об этом сегодня на оперативном совещании проинформировал руководство региона министр здравоохранения Новосибирской области Константин Хальзов. О вспышке заболевания Sibnovosti.ru писали в начале этого месяца. По данным областного минздрава, с 30 мая по 9 июня было зарегистрировано 25 случаев менингококковой инфекции. Тогда говорилось о том, что решением проблемы занимаются санитарно-эпидемиологическая комиссия и региональное управление Роспотребнадзора. По данным …
читать далееАвтоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище