За прошедшие выходные госавтоинспекторы выявили 35 нетрезвых водителей. Была организована массовая проверка состояния водителей с перекрытием дорог в Советском и в Ленинском районах. Шесть экипажей ДПС проверяли всех проезжающих. В отношении нарушителей составлены административные материалы за езду в состоянии опьянения. Им грозит штраф в 30 тыс. руб., а также лишение права управления на срок до двух лет. Транспортные средства нарушителей помещены на спецстоянку, рассказали в Госавтоинспекции Красноярского края.
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище