В Томске закрыто на карантин пульмонологическое отделение ОГАУЗ «Городская клиническая больница №3 им. Альперовича». Он продлится две недели. По данным главврача медицинского учреждения Андрея Кошеля, у нескольких пациентов в отделении выявили коронавирусную инфекцию. Ранее они были переведены сюда из респираторного госпиталя медико-санитарной части №2 с отрицательными анализами. Всего COVID-19 был диагностирован у 11 пациентов и девяти медицинских работников. Все они переведены в респираторный госпиталь МСЧ №2. «Из числа заразившихся медработников четверо госпитализированы: трое в медико-санитарную часть №2, один – в …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону