Известный фотограф Джок Стерджес прокомментировал закрытие своей выставки в Москве. В эфире телеканалу РЕН ТВ он заявил, что «удивлен и одновременно расстроен» решением организаторов. «Мне грустно, поскольку я хотел сделать прекрасное шоу», — слова фотографа приводит РИА «Новости». «Такого никогда не случалось в моей работе, где бы то ни было в мире. И мои работы выставляются по всему миру. Люди, которые соглашаются принять участие в моих фотосессиях, делают это потому, что сами того хотят». Фотограф заявил, что ни в одной из его работ нет намека на порнографию. …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону