На автозаправках «Газпром» в Красноярске уже не продают бонусные карты. Последний день работы АЗС «Газпром» на территории Красноярского края — 31 марта. Напомним, шестого июня прошлого года Sibnovosti.ru сообщали, что АЗС «Магнат-РД» в июле 2017-го начинают работать под брендом «Газпром». Об этом сообщалось на сайте сети. Третьего июня между ООО «Магнат РД», как арендодателя и ООО «ГЭС Розница», как арендатора (компания, входящая в группу компаний «Газпром газэнергосеть», принадлежащая ПАО «Газпром») был заключен договор аренды всей сети автозаправочных станций «Магнат РД». Сегодня, 14 марта, …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону