Экипаж судна из России проводил забастовку в южнокорейском Инчхоне. Все, находившиеся на борту «Президента», добились погашения долга. Морякам выплатили задолженность в размере 70 тысяч долларов. Такую информацию сообщил инспектор Международной федерации транспортников в порту Инчхон Кянг-Ву Чанг. Его цитирует Российский профсоюз моряков, сообщает «Лента.ру». Как только деньги были выплачены, экипаж российского судна «Президент» вновь начали проводить грузовые операции и позволили работать на борту докерам. «Президент» ходит под флагом Белиза. Судно выходит из порта Инчхон 1 мая. О том, что конфликт …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону