В Назарово полицейские отдела экономической безопасности и противодействия коррупции выявили факт присвоения бухгалтером коммунального предприятия платежей жителей. В общей сложности женщина забрала более 250 тысяч рублей, сообщили в пресс-службе полиции. Как было установлено, бухгалтер принимала у жителей платежи за услуги ЖКХ, но в кассу деньги не вносила, а забирала себе. В отношении женщины возбудили уголовное дело по статье «Присвоение или растрата». Сейчас расследование уголовного дела продолжается, все обстоятельства присвоения крупной суммы выясняются. За это преступление предусмотрено наказание до 6 лет …
читать далееАвтоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище