ГУК «Жилфонд» начал рассылку уведомлений об ограничении горячего водоснабжения злостным неплательщикам. По состоянию на 11. 04.2017г. уведомления направлены 100 собственникам жилья. Теперь у неплательщиков есть 20 дней, чтобы погасить долги, в противном случае им будет отключена горячая вода. Мера предусмотрена Постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 (ред. от 27.02.2017) «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов». В отношении должников, которые получили уведомления, ранее уже были приняты все, предусмотренные законом меры воздействия: напоминание …
читать далееАвтоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище