Общедомовые счетчики во всех домах Красноярска собираются установить до конца этого года. По федеральному закону «Об энергосбережении» до 1 июля 2012 жители через свои управляющие компании должны были установить приборы учета. Однако не везде это было сделано.
читать далееАвтоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище