В честь нового заезда "бирюсинцы" подарили городу клумбу из 2700 цветов 3 июля у спортивного комплекса "Спортекс" по молодежной инициативе была высажена цветочная клумба в форме логотипа лагеря "Бирюса". В этом озеленительном мероприятии приняли участие студенты почти со всей Сибири. среди участников - Красноярск, Кемерово, Тува, Норильск, и др. Как пояснил Владимир Зубенко, председатель молодежного правительства, в этом счастливом седьмом году проведения "Бирюсы" лагерь сал окружным, поэтому в честь такого знаменательного события студенты решили посадить большую клумбу: "Ребята вносят частичку …
читать далееАвтоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище