В Красноярске запущены все городские теплоисточники. Как сообщили в мэрии, тепло уже начало поступать в социальные учреждения. На данный момент теплоснабжение налажено в 1089 зданиях. Всего в городе к системе центрального отопления подключены 5713 объектов. Напомним, подключение производится по категориям. Сначала - детские сады, школы, медицинские учреждения, затем жилые дома и другие объекты. Учитывая протяженность городских теплосетей, отопление в каждом доме должно появиться до 23 сентября. Диспетчерская служба 005 перешла на усиленный режим работы. Кроме того, на сайте администрации города …
читать далееАвтоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище