Отопительный сезон в Солнечном на грани срыва. В этом году с приходом заморозков горячая вода в батареях жителей может не появиться. Дело в том, что денег на уголь у единственной котельной, которая отапливает микрорайон, нет. Нет денег и на зарплату работников котельной.
читать далееАвтоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище