«Мы работаем не на продажи, мы работаем на результат потребителя»

«Мы работаем не на продажи, мы работаем на результат потребителя»

Торговая марка «Четра» продемонстрировала свою технику в Красноярске.

Презентация российской техники марки «Четра» прошла в пятницу, 16 ноября в Красноярске.

Проводила презентацию компания «Гранд-Трактор», которая является комплексным дилером Концерна «Тракторные Заводы». Этот Концерн один из крупнейших машиностроительных холдингов, который объединяет практически все тракторные заводы России, а это 18 производственных площадок, четыре конструкторских организации, пять компаний по продаже и сервису, две крупнейшие компании по продаже продукции промышленного направления.

Ведущей торговой маркой Концерна является марка "Четра". На презентации этой марки выступили ведущие специалисты компании «Гранд-Трактор» и Концерна «Тракторные Заводы», которые представили новую продукцию «Четра», а так же последние крупные конструкторско-технологические улучшения традиционной техники марки, которые были внедрены по замечаниям и предложениям клиентов компании.

Специалисты Концерна и компании «Гранд-Трактор» отметили, что имеют постоянную связь с потребителем и регулярно получают предложения по улучшению техники «Четра». Все предложения тщательно рассматриваются и самые конструктивные непременно применяются на практике.

Компании, которые уже сотрудничают с Концерном не скрывают, приятно, что их замечания учитывают. «Из отечественной техники мы работаем только с техникой «Четра». Одна из причин- легкость в обслуживании двигателей»,- прокомментировал начальник автотранспортного цеха «Новоангарского обогатительного комбината» Мусоев Руслан. «Мы начали закупать технику «Четра» с 2004 года. Замечу, проблем по части ремонта практически не было. Однако, нам все же хочется, чтобы открылся еще один специальный сервисный центр по ремонту»,- отметил зам. генерального директора по обеспечению производства золотодобывающей компании «Северная» Александр Талуть.

«Мы заинтересованы в том, чтоб быть ближе к нашим клиентам, иметь обратную связь. Клиентура у нас не очень обширная и весьма специфическая: горнодобытчики,
нефтяники, угольщики, золотодобытчики, строительные промышленники, а также энергетики. Мы эту аудиторию хорошо знаем и хотим, чтобы они не теряли к нам хорошее отношение»,- объясняет первый заместитель Генерального директора компании "Гранд-Трактор" Игорь Иванцов.

Представители «Гранд-Трактор» не скрывают, презентация техники «Четра» не только повод показать свои достижения, но возможность и напомнить о себе. Как отмечает Иванцов, за последние несколько лет очень выросла конкуренция на рынке специализированной техники, появились новые компании, в том числе и зарубежные. «Ситуация меняется не в нашу пользу. Мы это понимаем. Однако, мы готовы бороться за лидерство. Мы начали выпускать принципиально новые машины, начали перестраивать производство- убираем старое оборудование и монтируем новые, более современные линии»,- рассказал первый заместитель Ген. директора "Гранд-Трактор"

Презентация даст новый импульс сотрудничеству компании «Гранд-Трактор» и Концерна «Тракторный Завод» с Сибирским Федеральным Округом. «Это один из самых динамично развивающихся частей России. Здесь есть и золото, и уголь.. Трудно сказать чего нет. Кроме того, мы знаем какие профессиональные кадры работают в Сибири. Для нас это очень перспективный регион»,- отметил Иванцов.

НОВОСТИ КОМПАНИЙ >

Технологии: частные лица теперь могут использовать QR коды для решения личных вопросов

Технологии: частные лица теперь могут использовать QR коды для решения личных вопросов

Сервис, разработанный НСПК при участии ВТБ, позволяет получателю средств формировать код с возможностью указать сумму и передавать его отправителю.

ФОТОРЕПОРТАЖ >

Журналистов избили палками на съемке сюжета в Новосибирске

Журналистов избили палками на съемке сюжета в Новосибирске

Нападавших отправили в СИЗО на 2 месяца

Показываем, как в Красноярске прошла 42-ая музейная ночь

Показываем, как в Красноярске прошла 42-ая музейная ночь

Гостей угощали печеньками с предсказанием

«Будет ажиотаж»: какие елки предлагают красноярцам на елочных базарах и за какую цену

«Будет ажиотаж»: какие елки предлагают красноярцам на елочных базарах и за какую цену

Sibnovosti.ru проехались по пяти точкам и узнали, на что обратить внимание, чтобы не купить некачественную новогоднюю красавицу

Время удивлять и удивляться. В красноярском театре Пушкина стартовал юбилейный театральный сезон. Фоторепортаж с открытия

Время удивлять и удивляться. В красноярском театре Пушкина стартовал юбилейный театральный сезон. Фоторепортаж с открытия

Зрителям подготовили много интересного. Они даже смогут сами поучаствовать в спектаклях. Что гостей театра ждет еще?

САМОЕ ЧИТАЕМОЕ >

Три сибирских театра стали лауреатами «Золотой маски»

Три сибирских театра стали лауреатами «Золотой маски»

Награды получили коллективы из Красноярска, Новосибирска и Омска

Площадь лесных пожаров в Красноярском крае за два дня выросла на 40 тысяч гектаров

Площадь лесных пожаров в Красноярском крае за два дня выросла на 40 тысяч гектаров

В регионе действует 89 очагов на общей площади более 173 тысяч гектаров. Горит в основном север тайги — Енисейский, Туруханский и Эвенкийский округа

Нефтяная компания выплатит 47 миллионов оленеводам Красноярского края

Нефтяная компания выплатит 47 миллионов оленеводам Красноярского края

Средства пойдут на помощь общинам коренных малочисленных народов

Спасатели в Красноярском крае завершили пятидневный поиск семьи Усольцевых

Спасатели в Красноярском крае завершили пятидневный поиск семьи Усольцевых

На участке были задействованы 4 человека