Сергей Ким: «Слышать каждого зрителя»

Сергей Ким: «Слышать каждого зрителя»

Автор и ведущий программы Сергей Ким обсуждает с экспертами в студии и зрителями самые насущные вопросы, темы, события

«Живые мысли» «7 канале» выходят каждую пятницу в прямом эфире. Автор и ведущий программы Сергей Ким обсуждает с экспертами в студии и зрителями самые насущные вопросы, темы, события. Причем, зрители «Живых мыслей», благодаря прямому эфиру, - полноправные участники этого обсуждения. О том, почему такой формат никогда не будет забыт и к чему призывают создатели программы красноярцев, в интервью нашему порталу рассказал Сергей Ким.

Об актуальном

«Живой эфир актуален всегда. Одно из главных достоинств телевидения сегодня – одномоментность. Быть свидетелем события, которое происходит здесь и сейчас, значимо для любого человека. И неважно, кто ты: ведущий, зритель, эксперт в студии. Для каждого выпуска «Живых мыслей» мы внимательно выбираем темы, формулируем опросы и всегда надеемся на телезрителей - основных участников происходящего на «7 канале» в 19.00 по пятницам. То, какой будет очередная программа в большей степени зависит от них. При подготовке к программе мы всегда опираемся и на результаты интерактивного зрительского опроса, и на комментарии в блоге «Живых мыслей», и на письма, и на звонки. Благодаря этим составляющим, складывается совершенно определенная картина отношения к теме, заявленной в программе. Для нас, журналистов, обратная связь с телезрителем имеет большое значение».

О насущном

«Люди чувствуют, что их не слышат. Мне часто приходится сталкиваться с вопросами и даже категорическими утверждениями, как «Мой голос что-то решит? Сомневаюсь!» или «Нет, я вряд ли повлияю на ситуацию…», «Нет никакой уверенности в моих доводах, меня однозначно не услышат поэтому я не буду участвовать…». Это неправда. С этим просто свыклись, но в каждом конкретном случае, будь то участие в телепередаче или вне СМИ, например, в общественной деятельности не нужно отступать. Мы призываем наших телезрителей: участвуйте в «Живых мыслях», общайтесь со мной, с гостями в студии, задавайте ваши вопросы! Наша программа – площадка, где формируется общественное мнение. И здесь слышат каждого».

О важном

«Живые мысли» выходят в эфире телекомпании «7 канал Красноярск» по пятницами в 19.00.
Телефон прямого эфира – (391) 258-11-26.

Адрес электронной почты – mnenie@trk7.ru.

Сайт телекомпании «7 канал Красноярск» - www.trk7.ru

Блог «Живых мыслей» - www.trk7.ru/blogs/zhivmysl/

Автор статьи: Сергей Ким

Фотография предоставлена телекомпанией «7 канал Красноярск»

НОВОСТИ КОМПАНИЙ >

Технологии: частные лица теперь могут использовать QR коды для решения личных вопросов

Технологии: частные лица теперь могут использовать QR коды для решения личных вопросов

Сервис, разработанный НСПК при участии ВТБ, позволяет получателю средств формировать код с возможностью указать сумму и передавать его отправителю.

ФОТОРЕПОРТАЖ >

Журналистов избили палками на съемке сюжета в Новосибирске

Журналистов избили палками на съемке сюжета в Новосибирске

Нападавших отправили в СИЗО на 2 месяца

Показываем, как в Красноярске прошла 42-ая музейная ночь

Показываем, как в Красноярске прошла 42-ая музейная ночь

Гостей угощали печеньками с предсказанием

«Будет ажиотаж»: какие елки предлагают красноярцам на елочных базарах и за какую цену

«Будет ажиотаж»: какие елки предлагают красноярцам на елочных базарах и за какую цену

Sibnovosti.ru проехались по пяти точкам и узнали, на что обратить внимание, чтобы не купить некачественную новогоднюю красавицу

Время удивлять и удивляться. В красноярском театре Пушкина стартовал юбилейный театральный сезон. Фоторепортаж с открытия

Время удивлять и удивляться. В красноярском театре Пушкина стартовал юбилейный театральный сезон. Фоторепортаж с открытия

Зрителям подготовили много интересного. Они даже смогут сами поучаствовать в спектаклях. Что гостей театра ждет еще?

САМОЕ ЧИТАЕМОЕ >

Мурал с создательницей «Роева ручья» появился на фасаде дома в Красноярске

Мурал с создательницей «Роева ручья» появился на фасаде дома в Красноярске

Портрет Елены Крутовской, основательницы живого уголка на «Столбах», написали художники на улице Свердловской. Это первый женский портрет в серии «Мы — Красноярцы»

Площадь лесных пожаров в Красноярском крае за два дня выросла на 40 тысяч гектаров

Площадь лесных пожаров в Красноярском крае за два дня выросла на 40 тысяч гектаров

В регионе действует 89 очагов на общей площади более 173 тысяч гектаров. Горит в основном север тайги — Енисейский, Туруханский и Эвенкийский округа

В Красноярск придёт жара: в среду, 24 июня воздух прогреется до +30°

В Красноярск придёт жара: в среду, 24 июня воздух прогреется до +30°

Никаких дождей, никаких туч — только солнце и лёгкий ветерок