Наоми Кэмпбелл подарит Доронину на 50-летие поло на слонах

Наоми Кэмпбелл подарит Доронину на 50-летие поло на слонах

Празднование юбилея состоится 7 ноября в индийском Джодхпуре.

Возлюбленная российского олигарха Владислава Доронина супермодель Наоми Кэмпбелл, занимающаяся организацией праздника в индийском Джодхпуре в честь 50-летнего юбилея бизнесмена, придумала для него два сюрприза - поло на слонах и концерт Дайаны Росс, который обошелся более, чем в полмиллиона долларов.

Как пишет The Daily Mail, празднование юбилея состоится 7 ноября и Наоми уже прибыла в Джодхпур. Для того, чтобы исполнить "слоновью" мечту своего возлюбленного, супермодель уже заказала семерых слонов, которых подвезут на грузовиках из Джодхпура на специальную площадку для этой экзотической игры. Эта ее деятельность вызвала негодование со стороны нескольких обществ по защите прав животных, которые заявили, что "везти слонов по плохим дорогам через джунгли ради чьей-то прихоти будет жестоко".

По заявлениям представителей организации "Люди за этичное обращение с животными" (PETA), Кэмпбелл и ее звездные приятели "больше обладают деньгами, чем состраданием".

"Мы потребуем, чтобы матч официально запретили, а Наоми попробуем уговорить присоединиться к нам в борьбе за права слонов в Индии", - заверил представитель общества Беназир Сурая.

Вторым сюрпризом для Доронина станет выступление его любимой певицы Дайаны Росс, гонорар которой составит более 500 тысяч долларов. Основная часть вечеринки состоится в забронированном Наоми Кэмпбелл роскошнейшем дворце-отеле, в котором одни сутки проживания стоят почти тысячу долларов. Мероприятие будет длиться три дня.

Всего на праздник приглашены 80 гостей, имена которых держатся в строгой секретности. Однако уже стало известно, что ожидается присутствие Кейт Мосс, Клаудии Шиффер, Донателлы Версаче и Джейд Джаггер, дочери Мика Джаггера, а также друга Доронина, российского олигарха Романа Абрамовича.

Напомним, Владислав Доронин и Наоми Кемпбелл встречаются с 2008 года. Два года назад бизнесмен с огромным размахом отметил сорокалетие своей подруги на французской Ривьере, а сейчас строит для нее удивительный дом в подмосковном лесу.

НОВОСТИ КОМПАНИЙ >

Технологии: частные лица теперь могут использовать QR коды для решения личных вопросов

Технологии: частные лица теперь могут использовать QR коды для решения личных вопросов

Сервис, разработанный НСПК при участии ВТБ, позволяет получателю средств формировать код с возможностью указать сумму и передавать его отправителю.

ФОТОРЕПОРТАЖ >

Журналистов избили палками на съемке сюжета в Новосибирске

Журналистов избили палками на съемке сюжета в Новосибирске

Нападавших отправили в СИЗО на 2 месяца

Показываем, как в Красноярске прошла 42-ая музейная ночь

Показываем, как в Красноярске прошла 42-ая музейная ночь

Гостей угощали печеньками с предсказанием

«Будет ажиотаж»: какие елки предлагают красноярцам на елочных базарах и за какую цену

«Будет ажиотаж»: какие елки предлагают красноярцам на елочных базарах и за какую цену

Sibnovosti.ru проехались по пяти точкам и узнали, на что обратить внимание, чтобы не купить некачественную новогоднюю красавицу

Время удивлять и удивляться. В красноярском театре Пушкина стартовал юбилейный театральный сезон. Фоторепортаж с открытия

Время удивлять и удивляться. В красноярском театре Пушкина стартовал юбилейный театральный сезон. Фоторепортаж с открытия

Зрителям подготовили много интересного. Они даже смогут сами поучаствовать в спектаклях. Что гостей театра ждет еще?

СТАТЬИ >

Три новых образовательных кластера для подготовки кадров в промышленность  откроют в Красноярском крае

В Красноярском крае

Три новых образовательных кластера для подготовки кадров в промышленность откроют в Красноярском крае

Студентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве

В Ачинске модернизируют отопление в частном секторе: уже больше 35 семей оценили разницу

В Красноярском крае

В Ачинске модернизируют отопление в частном секторе: уже больше 35 семей оценили разницу

Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище

САМОЕ ЧИТАЕМОЕ >

Глэмпинг вне закона: под Кемеровом закрыли базу отдыха,  работавшую на сельхозземлях

Глэмпинг вне закона: под Кемеровом закрыли базу отдыха, работавшую на сельхозземлях

Суд запретил использовать сельскохозяйственные земли под глэмпинг

Мурал с создательницей «Роева ручья» появился на фасаде дома в Красноярске

Мурал с создательницей «Роева ручья» появился на фасаде дома в Красноярске

Портрет Елены Крутовской, основательницы живого уголка на «Столбах», написали художники на улице Свердловской. Это первый женский портрет в серии «Мы — Красноярцы»

В Красноярск придёт жара: в среду, 24 июня воздух прогреется до +30°

В Красноярск придёт жара: в среду, 24 июня воздух прогреется до +30°

Никаких дождей, никаких туч — только солнце и лёгкий ветерок