Сегодня в Красноярской Медакадемии проходит семинар, в котором примут участие японские профессора и наши специалисты кафедр нейрохирургии, психиатрии и биохимии. Японцы прилетели к нам в город, чтобы обсудить перспективы сотрудничества в области нейронаук. На семинаре также будут обсуждаться текущие совместные проекты и вопросы преподавания. Еще профессора собираются затрагивать самые актуальные проблемы населения касающиеся медицины. Проведения открытых семинаров для красноярцев начинаются с сегодняшнего дня, прийти туда могут все желающие.