Красноярский «Енисей» в рамках розыгрыша Кубка России по хоккею с мячом потерпел второе поражение на первом этапе, проходящем в московском спорткомплексе «Крылатское». В субботу подопечные Виталия Ануфриенко уступили хоккеистам «Уральского трубника» со счетом 2:3. У «Енисея» голы забили Сергей Чернецкий и Евгений Колосов, не смог реализовать пенальти Алексей Щеглов. На результате сказалось усталость красноярцев – накануне этого матча сибиряки одержали победы над «Водником» и «Волгой», в то время как уральцы имели день для отдыха. В воскресение его получил и «Енисей». Сегодня у нашей команды поединок с самым матерым хоккейным «зверем» - московским «Динамо». Начало в 18.00 по столичному времени.