Красноярский регбийный клуб «Енисей-СТМ» стал бронзовым призером чемпионата России. В минувшее воскресение на стадионе «Авангард» подопечные Александра Первухина провели третий решающий матч против московской «Славы» и одержали нелегкую победу со счетом 11:5. Два штрафных забил Павел Новиков, попытку на свой счет записал Дмитрий Зубарев. Видео: Сюжет ОРТВ