На северо-востоке Москвы в дорожно-транспортном происшествии пострадали четыре человека, в том числе двое детей, сообщает РИА «Новости». Инцидент произошел во дворе дома 117 по Ярославскому шоссе. Легковой автомобиль сбил двух женщин, шестилетнего ребенка и коляску, в которой находился полугодовалый младенец. Все пострадавшие доставлены в больницу с подозрением на переломы. По словам очевидцев, автомобилем управляла девушка, в салоне находились еще трое молодых людей. Пустой автомобиль позже обнаружили в соседнем дворе. Девушку-водителя и ее пассажиров разыскивают.