В Назрани неизвестные обстреляли из гранатомета здание Управления Федеральной службы по контролю за незаконным оборотом наркотиков, сообщает РИА «Новости». В результате обстрела никто не пострадал, однако здание получило повреждения. В настоящее время по данному факту проводится расследование, устанавливаются лица, причастные к преступлению.