В Тюмени из детской областной больницы похищен ребенок, сообщает РИА «Новости». В милицию с заявлением о похищении обратилась мать девочки. Женщина утверждает, что ее дочь похитили из отделения детской областной клинической больницы №2. Других подробностей инцидента не сообщается.