Иномарку угнали с проспекта имени газеты Красноярский рабочий, прямо от здания одного из кафе, где предприниматель решил пообедать. Сразу был объявлен план «Перехват», но результатов он не принес - машина до сих пор не найдена. За последнюю неделю это четвертая угнанная "Тойота" в Красноярске.