Завершился скальный фестиваль, посвященный дню столбиста. В течение трех дней в заповеднике "Столбы" проходили соревнования среди скалолазов. Участвовали около 150 человек, в возрасте от 15 до 60 лет. В последний день соревнований судейская бригада собрала всех участников на Нарымской поляне и наградила 30 победителей памятными призами и медалями. В эти выходные на "Столбах побывало рекордное количество посетителей - более 15 тысяч человек. Видео: Сюжет ОРТВ