Глава Красноярска Петр Пимашков издал указ, в котором третий понедельник сентября объявлен днем борьбы с курением в школах. В управлении образования нам сообщили, что во всех школах Красноярска пройдут классные часы. Кроме этого, школьники получат листовки, в которых рассказано о вреде курения.