Маму двухлетнего мальчика, выпавшего из окна, собираются лишить родительских прав. Об этом нам сообщили в УВД Советского района. Напомним, 31 июля на улице Быковского из окна четвертого этажа выпал двухлетний ребенок. По словам очевидцев, мальчик долго сидел один на открытом окне и плакал, а затем упал. Ребенок чудом остался жив и получил незначительные травмы. Мама оставила своего сына без присмотра. Суд Советского района на днях должен вынести решение о лишении ее родительских прав. Мы будем следить за судьбой ребенка. Видео: Сюжет ОРТВ