В центре Москвы избит и ограблен подданный Великобритании, линейный судья Кубка Дэвиса, сообщает РИА "Новости". В минувшие выходные в Кривоколенном переулке три человека нанесли побои линейному судье на турнире Кубка Дэвиса по теннису. Грабители отняли у него шесть тысяч рублей, мобильный телефон, куртку и скрылись. Предварительный ущерб он оценил на сумму более 20 тысяч рублей. Потерпевшему оказана медицинская помощь. Правоохранительными органами ведется поиск преступников.