В понедельник Нобелевский комитет объявил имена лауреатов в области медицины 2006 года. Ими стали американцы Эндрю Файер и Крэйг Мелло за открытие сделанное в области генной инженерии в борьбе со СПИДом. Сегодня, 3-го октября, состоится оглашение имен лауреатов премии в области физики, сообщает агентство Рейтер.