В центре Москвы у здания грузинского посольства студенты одного из подмосковных вузов провели санкционированный пикет против антироссийской политики Грузии, сообщает ИТАР-ТАСС. На митинг собрались около 35 человек. Участники акции держали в руках плакаты с надписями "Россия и Грузия - дружба навек", "Саакашвили, тебе не поссорить народы России и Грузии", "Миша, ты не воин, займись мандаринами" и "Единая Осетия+свободная Абхазия = мир на Кавказе". Никаких нарушений при проведении этой акции не зафиксировано.