Сегодня председатель Законодательного Собрания края Александр Усс примет участие в совещании в Новосибирске, которое проводит полномочный представитель президента России в Сибирском федеральном округе Анатолий Квашнин. Они обсудят ход административной реформы, направленной на повышение качества и доступности государственных услуг, повышение эффективности деятельности органов исполнительной власти. Совещание начнется в полдень по красноярскому времени.