Начальник УВД города Дальнегорска отправлен в отставку, сообщает «Газета.Ру». Об отставке главы УВД на встрече с общественностью Дальнегорска сообщил губернатор Приморья Сергей Дарькин. Напомним, кандидат на пост мэра Дальнегорска от партии "Единая Россия", участник второго тура голосования Фотьянов был расстрелян 19 октября у здания собственного избирательного штаба. Поздно вечером 21 октября остальные участники избирательной кампании добровольно отказались от дальнейшей борьбы. Выборы были аннулированы. Предполагается, что повторные выборы пройдут в марте 2007 года.