В Москве была ограблена квартира первого вице-спикера Госдумы Любови Слиски, сообщает агентство Интерфакс. О произошедшем Слиска и ее супруг узнали в воскресенье, когда вернулись в Москву из командировки. Дверь в квартиру удалось открыть только с помощью специалистов. "По данным следствия, в квартиру проникли профессионалы, они не оставили никаких следов", сообщила сама пострадавшая. Слиска сообщила, что воры украли ценные несколько ценных вещей в том числе подарки, сделанные к юбилею. Что касается наградного оружия, по словам депутата, украдено не было.