У входа в здание поселкового ОВД в станице Троицкая Сунженского района Ингушетии взорвана бомба, тяжело ранен один милиционер, еще двое находятся в состоянии средней тяжести, сообщает «Интерфакс». Ночью милиционеры заметили близ здания группу людей с автоматами и гранатометами и открыли по ним огонь. Неизвестные скрылись. Милиционеры вызвали по рации помощь районного ОВД. Когда один из прибывших милиционеров открывал дверь здания ОВД, раздался взрыв. Бомба была установлена на растяжке на входе в здание. Проводится расследование инцидента.