Сотрудник милиции был ранен во время задержания грабителей в Ростове-на-Дону, сообщает «Правда.Ру». Во время задержания трех неизвестных, пытавшихся совершить разбойное нападение, преступники открыли стрельбу из пистолетов по сотрудникам милиции. В результате один милиционер получил ранение. Злоумышленники задержаны. По данному факту проводятся следственные действия.