В Ставропольском крае возбуждено уголовное дело в отношении заместителя начальника ГУВД Ставропольского края Анвара Арсланова, сообщает «Интерфакс». Как установило следствие, Арсланов, пользуясь служебным положением, передавал автомобили, находившиеся в собственности ГУВД Ставропольского края, в пользование коммерческим организациям. Кроме того, он обвиняется в неэффективном использовании бюджетных средств. Установлено, что он заключил договор по завышенным ценам с коммерческой фирмой на монтаж и установку пожарной сигнализации без проведения открытых торгов.