Активисты «Молодой гвардии Единой России» проводят пикет у посольства Польши в Москве, сообщает РИА «Новости». Около 30 молодых людей с флагами движения и российскими флагами в руках протестуют против вето, наложенного Польшей на переговоры между Россией и Евросоюзом. Участники пикета возмущены тем, что Польша «пытается сорвать переговоры России и ЕС, выдавая свои выгоды за всеевропейское благо» и требует снять эмбарго на ввоз сельскохозяйственной продукции в Россию, а также ратифицировать Энергетическую хартию.