Семь учащихся столичных гимназий и техникумов ранены в результате драки, которая произошла в одном из кафе Москвы, сообщает «Эхо Москвы». По данным милиции, причиной драки стали посетители заведения, которые приставали к клиентам, вели себя вызывающе. Компания молодых людей сделала им замечание, хулиганы ответили. Завязалась драка, в ход пошли ножи. В результате семь человек - все они школьники или студенты получили ранения, причем некоторые серьезные. Всем пострадавшим медицинскую помощь оказали прямо в кафе, раненых доставили в больницу. Сейчас милиция пытается найти зачинщиков поножовщины.