Астронавты успешно завершили выход в открытый космос. Это уже вторая прогулка нынешнего экипажа за пределами МКС. Майкл Лопес-Аллегрия и Суннита Уильямс провели за бортом более 7 часов, сообщает РИА «Новости». Сегодняшняя прогулка позволила Сунните Уильямс побить рекорды всех женщин, которые когда-либо побывали в открытом космосе. За несколько выходов она провела за пределами МКС 22 часа 37 минут. Кроме того, американка совсем скоро сможет улучшить это достижение, так как в четверг ей предстоит еще один выход.