Андрей Сычёв, получивший тяжелые травмы на службе, вернулся домой после лечения в столичном военном госпитале имени Бурденко, сообщает НТВ. Рядового спецрейсом доставили из Москвы в Екатеринбург. Вместе с родными Андрей проведет три месяца. Затем ему предстоит вернуться в клинику, чтобы продолжить лечение. Напомним, инцидент с рядовым Сычёвым в Челябинском танковом училище произошел в новогоднюю ночь 2006 года. Над ним издевались сослуживцы. Причиненные травмы привели к развитию гангрены. Андрею пришлось ампутировать обе ноги. Виновным в превышении должностных полномочий признан младший сержант Александр Сивяков. Суд приговорил его к четырем годам лишения свободы.