В Нижегородской области участковый милиционер обвинен в убийстве женщины, сообщает «Газета.Ру». По данным следствия, жительница поселка Юганец Володарского района вызвала милицию для усмирения соседа, который бросал камни в ее окна. На вызов пришел участковый. Потерпевшая увидела в дверной "глазок", что милиционер пьян, и отказалась впускать его в квартиру. После этого милиционер взломал входную дверь и нанес женщине несколько ударов топором по голове. От полученных ранений женщина скончалась на месте.