В Санкт-Петербурге совершено ограбление банка, сообщает «Фонтанка.ru». Около полуночи на пульт дежурного "02" поступил сигнал из филиала "Инкасбанка", расположенного на Гороховой улице. Прибывшие на место сотрудники милиции обнаружили, что неизвестный преступник, подобрав ключи к двери банка, взломал два сейфа на 8 ячеек, и похитил оттуда содержимое. В четыре часа ночи сработала сигнализация в подразделении того же банка, расположенного на улице Куйбышева, в Петроградском районе. Там злоумышленник распилил оконную решетку. Ценности были похищены из 22 ячеек. Сейчас сотрудники милиции и банка устанавливают сумму похищенного из обоих филиалов. После этого будет возбуждено уголовное дело.